Новости альянса

Сотрудники ПАМ достойно защитили магистерские диссертации по направлению «Ядерная физика и технологии»

27 июня 2019 года пять сотрудников нашей компании с успехом защитили свои научно-исследовательские работы в Обнинском институте атомной энергетики (ИАТЭ НИЯУ МИФИ) .

Рады сообщить, что интеллектуальная ценность ПАМ вновь выросла: 27 июня состоялась защита магистерских диссертаций, и все справились с этой задачей на отлично. Екатерина Билык, Екатерина Бондаренко, Евгения Волкова, Елена Калашникова, Татьяна Савенкова – вот те, на кого стоит равняться, это имена тех, кто получает удовольствие от знаний, кто понимает, что знания – это дорога в мир открытий и новых возможностей!

Кенес Тагаевич Еримбетов, доктор биологических наук, руководитель Института доклинических исследований, присутствовал на защите выпускных квалификационных работ и делится о своими впечатлениями: «Я получил огромное удовольствие от защит ВКР студентами-магистрантами. Все 14 ВКР прослушал. Все студенты защитились на оценку «Отлично». Что касается наших студентов, то они были на высоте. Члены комиссии были очень довольны нашими студентами и считают, что каждый заслуживает 100 баллов. Особо отметили работу Калашниковой Елены».

В комментариях членов комиссии прозвучали следующие слова: «Команду Розиева следует отметить особо: Лучшие студенты, лучшие работы».

Счастливым студентам будут вручены 5 «красных» дипломов магистров по специальности «Ядерные физика и технологии» (ИАТЭ НИЯУ МИФИ).

Поздравляем наших выпускниц – красавиц, умниц и отличниц - с успешным завершением учёбы! Желаем дальнейших творческих, личных успехов! Каждый из сотрудников ПАМ счастлив, что работает рядом с Вами! Мы гордимся Вами!

ПАМ принял участие в Международной конференции ICAW 2019

 

Видео-ПАМ

Кровезаменитель ПАМ-3 (Видеоролик телекомпании Russia Today на русском)

Как предотвратить развитие инфаркт миокарда? Социальный видеоролик

"События-Обнинск" 29.09.2014, ТРК "Крылья". Видеосюжет о "КАРД-ИНФО"

"Спецрепортаж" 29.05.2014, ВГТРК "Россия 24". О победителях конкурса "Премия развития" ("ОФК-Кардио с 10:53)

"Утро России" 30.01.2013, ВГТРК "Россия 1". Сюжет о тестах "КАРД-ИНФО"

"Технопарк" 31.10.2010. "Медбиофарм": в чем суть якорного бизнеса.

Медбиофарм-2010 (англ.)