Новости альянса

Приглашаем к участию добровольцев

 

Внимание! Приглашаем Вас помочь нам в разработке препарата ПАМ-1 для предупреждения развития вирусной пневмонии.

Одним из ведущих проектов Альянса компетенций ПАМ является проект по созданию препарата для предупреждения развития вирусной пневмонии ПАМ-1.

НП "Альянс компетенций "Парк Активных Молекул” уже провела ряд доклинических исследований, которые подтвердили безопасность препарата, его эффективность и основные показатели фармакокинетики и фармакодинамики. Результаты проведенных исследований доказывают, что препарат высокоэффективен на ранних стадиях заболевания. Биомишенью ПАМ-1 является белок вируса гриппа гемагглютинин (HA). Воздействуя с НА вируса, препарат резко снижает способность расширять «поры» клеточных мембран, тем самым, препятствуя проникновению вируса в клетку. ПАМ-1 поможет предотвратить развитие серьезнейших осложнений, таких как пневмония и острый респираторный дистресс-синдром, который может привести к смерти.

Токсичность ПАМ-1 в десятки раз меньше по сравнению с ближайшим аналогом. Такой противовирусный препарат не только позволит предотвратить размножение вируса в организме, но и будет обладать наименьшим неблагоприятным воздействием на его здоровые клетки. Кроме того, ПАМ-1 повышает устойчивость организма к вирусным и другим инфекциям.

Мы надеемся, что наша разработка антивирусного препарата, над которой мы начали работу больше 11 лет назад, окажется эффективной для предупреждения развития вирусной пневмонии, являющейся наиболее серьёзным осложнением гриппа и ОРВИ.

Приглашаем Вас помочь нам в разработке препарата ПАМ-1 для предупреждения развития вирусной пневмонии.

Если у Вас есть желание принять участие в совместной работе, цель которой - помочь здоровым людям не заболеть вирусной пневмонией, тогда мы ждём от Вас:

1. Необходимо внимательно ознакомиться со следующими документами:

Информированное добровольное согласие(.pdf),Инструкция по применению(.pdf)

2. Вы должны быть готовы к тому, чтобы во время приёма препарата, необходимо учитывать все изменения в Дневнике приёма(.pdf)

2. Вам необходимо скачать Анкету добровольца ПАМ1А1(.pdf), заполните её и пришлите на электронную почту Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.  

    Мы Вам ответим в течение суток.

Базовый комплект документов(.pdf)

 Получить более подробную информацию о проекте Противовирусный препарат ПАМ-1 для предупреждения развития пневмонии можно в журнале ПАМ Research №3(.pdf)

Видео-ПАМ

Кровезаменитель ПАМ-3 (Видеоролик телекомпании Russia Today на русском)

Как предотвратить развитие инфаркт миокарда? Социальный видеоролик

"События-Обнинск" 29.09.2014, ТРК "Крылья". Видеосюжет о "КАРД-ИНФО"

"Спецрепортаж" 29.05.2014, ВГТРК "Россия 24". О победителях конкурса "Премия развития" ("ОФК-Кардио с 10:53)

"Утро России" 30.01.2013, ВГТРК "Россия 1". Сюжет о тестах "КАРД-ИНФО"

"Технопарк" 31.10.2010. "Медбиофарм": в чем суть якорного бизнеса.

Медбиофарм-2010 (англ.)